দেশে আবারও বেড়ে চলেছে করোনা ভাইরাসের প্রকোপ, জৈব সুরক্ষিত প্রটোকল নিশ্চিত করে জাতীয় ক্রিকেট লিগ শুরুর পরও ক্রিকেটাররাও এর থেকে রেহায় পাচ্ছে না। এবার করোনা পজিটিভ এসেছে মোহাম্মদ আশরাফুলের, তবে নিশ্চিত হতে আরও একবার নমুনা দিয়েছেন তিনি।
গত ২২ মার্চ থেকে শুরু হয়েছে জাতীয় ক্রিকেট লিগের ২২তম আসরের, এই টুর্নামেন্ট দিয়েই করোনা পরবর্তী ক্রিকেটে ফিরেছে মোহাম্মদ আশরাফুল। বরিশাল বিভাগের হয়ে খেলা এই ক্রিকেটার প্রথম ম্যাচে ৪৮ ও ১ রানের ইনিংস খেলেন।
আগামীকাল থেকে শুরু হবে এনসিএলের দ্বিতীয় রাউন্ডের খেলা, তবে করোনা পজিটিভ আসায় মোহাম্মদ আশরাফুলের ম্যাচটি খেলা নিয়ে দেখা অনিশ্চয়তা। প্রথম বার করোনা পজিটিভ এলেও নিশ্চিত হওয়ার জন্য আরও একবার নমুনা দিয়েছেন তিনি, এখানে নেগেটিভ আসলে খেলতে পারবেন দ্বিতীয় রাউন্ডের ম্যাচটি।
দ্বিতীয় রাউন্ডের ম্যাচে আগামীকাল বিকেএসপিতে রাজশাহী বিভাগের মুখোমুখি হবে মোহাম্মদ আশরাফুলের বরিশাল বিভাগ।