অন্যান্য > কাবাডি
নারী কাবাডির শিরোপা জিতলো পুলিশ
নিউজ ডেস্ক
৩০ নভেম্বর ২০২১, দুপুর ২:১১ সময়
নারী কাবাডি লিগের শিরোপা জিতেছে বাংলাদেশ পুলিশ কাবাডি দল। মঙ্গলবার বিকেলে কাবাডি স্টেডিয়ামে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের পর বাংলাদেশ আনসার নারী কাবাডি দলকে ২৬-২৫ পয়েন্টে হারিয়েছে পুলিশ।
ফাইনাল শেষে বিজয়ীদের পুরস্কৃত করেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার ও পুলিশ কাবাডি দলের সভাপতি মোহাঃ শফিকুল ইসলাম বিপিএম (বার)। উপস্থিত ছিলেন জনতা ব্যাংক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এবং লিগ কমিটির চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুছ ছালাম আজাদ।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পৃষ্ঠপোষক নাজিহার গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জিল্লুর রহমান, গ্রীন টাউন এলপি গ্যাস লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ কবির হোসেন, দাওয়াই লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ সারোয়ার রহমান, কাবাডি ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক ও ঢাকা রেঞ্জ পুলিশের ডিআইজি বিপিএম (বার), পিপিএম (বার) হাবিবুর রহমান, যুগ্ম সম্পাদক-১ ও পুলিশের অতিরিক্ত ডিআইজি গাজী মোঃ মোজাম্মেল হক, যুগ্ম সম্পাদক-২ নেওয়াজ সোহাগ, লিগ কমিটির সম্পাদক ও কোষাধ্যক্ষ আরিফ মিহির।