বিপিএলে করোনার থাবা: ২য় দিনের পরীক্ষায় আক্রান্ত আরও ৮-১০ জন
নিউজ ডেস্ক
১৯ জানুয়ারী ২০২২, সকাল ৮:৭ সময়
ফাইল ছবিঃ কালের কন্ঠ
করোনা মহামারীর প্রাদুর্ভাবেই গেল দুই বছর মাঠেই গড়ায়নি বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)। দুই বছর বাদে ফের যখন মাঠে ফিরতে চলেছে বিপিএল, তার আগে আবারও চোখ রাঙাচ্ছে করোনা।
বিপিএলের অষ্টম আসরকে সামনে রেখে ক্রিকেটার এবং সাপোর্ট স্টাফদের বাধ্যতামূলক করোনা পরীক্ষা করানো হচ্ছে। যেখান মঙ্গলবার প্রথম পরীক্ষায় ৩/৪ জনের শরীরে করোনা ভাইরাসের উপস্থিতি মিলেছিল বলে জানা গেছে।
এবার দ্বিতীয় দিনের পরীক্ষাতেও অন্তত ৮ থেকে ১০ কোভিড পজিটিভ হয়েছেন। একটি ফ্যাঞ্জাইজির বরাত দিয়ে খবরটি নিশ্চিত করেছে সংবাদমাধ্যম নিউজ বাংলা।
যদিও বিসিবি থেকে এখনো কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি। সেই প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলোর চাপের মুখেই এই তথ্য প্রদানে বিরত থাকছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড।
অবশ্য প্রথম দিনের পরীক্ষায় কয়েকজনের আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী। এ প্রসঙ্গে সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন,
"গতকালের (মঙ্গলবার) পরীক্ষাতেও বেশ কয়েকজনের পজিটিভ এসেছে। আমরা ফিগারটা বলতে পারব না। টেস্ট করে রেজাল্টটা আমরা ফ্র্যাঞ্চাইজিদের জানিয়ে দিয়েছি কার কী অবস্থা।"
"আজকেও এক ধাপ পরীক্ষা হবে। আমাদের দিক থেকে আজকেই শেষ। এরপর ফ্র্যাঞ্চাইজিরা চাইলে আবারও করাতে পারবে। সব শেষ করার পর কম্পাইল করে বোঝা যাবে কী অবস্থা দাড়িয়েছে।" তিনি আরও যোগ করেন।
Daily Sportsbd is a sports-based news platform that conveys authentic information and news on sports.